Jam – новый аромат от Puma

07 Мая 2011

Jam – новый аромат от Puma Жаркая летняя погода, музыкальные фестивали, теплая морская вода, песочный пляж и расслабляющая музыка регги - источники вдохновения для нового парфюмерного дуэта от бренда Puma, Jam Woman и Jam Man.

Освежающие, сочные, фруктовые ароматы предназначены для молодых людей и символизируют жизнерадостную атмосферу лета.

Женская версия Puma Jam представляет собой свежий и сочный коктейль фруктов и цветочных лепестков, построенный на нотах ананаса, лайма, бергамота, черной смородины, цветов персика, жасмина, фрезии, розы, можжевельника.

Мужская версия Puma Jam представляет собой комбинацию акватического аккорда с нотами зеленого ананаса и пряного кардамона, подчеркивают которую теплые ноты тропических пород дерева.

Puma Jam Woman выпущен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 40 миллилитров и парфюма во флаконах объемом 20 миллилитров, а мужская версия выпущена в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 40 миллилитров и парфюма во флаконах объемом 25 миллилитров. Кроме того, на базе аромата Puma выпустит полноценную линейку продуктов по уходу за телом для мужчин и женщин - от гелей для душа до лосьонов после бритья.