Келли Осборн рассказала о своем загадочном цвете волос

17 Февраля 2012

Келли Осборн рассказала о своем загадочном цвете волосПевице Келли Осборн всего 27 лет, но до последнего времени оставалось загадкой, зачем она так активно старается выглядеть старше своих лет, окрашивая волосы под седину. И вот недавно одна из ведущих популярного шоу «Модная полиция» раскрыла секрет своего удивительного имиджа.

«Я хотел сделать это всю свою жизнь, - рассказала Келли, посетив ток-шоу The Talk, которое ведет ее мать Шэрон Осборн, - Мне всегда хотелось быть молодой и при этом сделать так, чтобы мои волосы выглядели седыми. Сейчас мне 27, и мне кажется, что у меня еще есть года три на то, чтобы повеселиться, потому что в тридцать лет яркие цвета волос и всякие такие эксперименты выглядят просто смешно».

Интересна также и причина, по которой Келли решила перекрасить волосы именно сейчас: «Я выросла не совсем в нормальной семье, - сказала она. - Так что я не понимаю, почему все ждут, что я буду вести себя как-то иначе. Я подумала, что раз мне это нравится, то, пожалуй, я буду это делать, пока есть возможность».

Девушка также опровергла слухи о том, что она покрасила волосы под седину под влиянием модного тренда. Она отметила, что сделала это еще до того, как Карл Лагерфельд представил своих седовласых моделей в рекламной кампании Chanel.