Блеск и помада из весенней коллекции L'Oreal Paris

03 Марта 2012

Блеск и помада из весенней коллекции L'Oreal ParisВ преддверии весны популярный косметический бренд L'Oreal Paris выпустил новую гамму своей продукции, в которую вошли тени и карандаши для век, румяна, помады и блески. Бренд также порадовал новыми средствами по уходу за кожей, новыми оттенками лаков для ногтей, а также пополнил серии Visible Lift и Magic Lumi.

Новый бальзам-помада- L'Oreal Paris Colour Riche Balm - это гибрид, который сейчас крайне необходим на массовом потребительском рынке. Данный продукт особенно удался у L'Oreal, так как он не только обладает мягкими приятными оттенками, но и увлажняет кожу губ, защищая ее при этом от ультрафиолета. Бальзам-помада Colour Riche Balm делает губы мягче и красивыми на протяжении всего дня, и даже в течение 2,5 часов после удаления. Бальзам предлагается в восьми очаровательных оттенках.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible 8 HR Le Gloss благодаря новой усовершенствованной формуле держится на губах в течение восьми часов. При помощи нового полимера, который делает блеск еще более стойким и снижает липкость, блеск придает губам нужный оттенок, а также увлажняет и смягчает их.