Дом Amouage празднует свое 25-летие выпуском парфюма Jubilation

22 Июня 2008

Дом Amouage парфюм JubilationНа протяжении 25 лет парфюмерный Дом Amouage создает эксклюзивные парфюмы для избранных, используя для этого только самые редкие ингредиенты, как, например, серебристый ладанник, произрастающий только на холмах к северу от Dhofar Султаната Оман. 

Дом Amouage был основан членами королевской семьи Омана для продолжения вековых традиций арабской парфюмерии. Новый парфюмерный дуэт Jubilation - Jubilation 25 (для нее) и Jubilation XXV (для него) - своеобразная квинтэссенция накопленного опыта, дань истории и культуре Омана.

Аромат для женщин Jubilation 25 создал молодой, но очень известный парфюмер Lucas Sieuzac, вдохновленный красотой ночного восточного неба и завороженный мистической тайной и властью Луны, когда время словно замирает, и стираются грани между мифом и реальностью. Jubilation 25 посвящен загадочной изящной женщине, для которой не существует привычных границ времени и пространства, она была всегда и она всегда будет. Цветы иланг-иланга, розы, лимон, полынь и драгоценные арабские благовония создают настроение праздника и позволяют прикоснуться к волшебству. Роскошный флакон с золотым полумесяцем напоминает купол оманской мечети Sultan Qaboos Grand Mosque. Композиция: иланг-иланг, лимон, роза, ладан, амбра, ветивер, пачули, мускус, мирра.

Аромат для мужчин Jubilation XXV содержит фирменное для Amouage сочетание ладанника и розы, дополненное такими необычными ингредиентами, как опопонакс, кедра, кориандр и ежевика. Дизайн флакона напоминает ханджар, церемониальный османский клинок.