Фрида Пинто станет лицом Estee Lauder?

12 Марта 2009

Фрида Пинто стала лицом Estee Lauder Фрида Пинто из малоизвестной начинающей актрисы мгновенно превратилась в звезду первой величины благодаря съемкам в мелодраме «Миллионер из трущоб», недавно получившей премию «Оскар».

Популярность Фриды Пинто обеспечила ей не только новые роли, но и возможный контракт с одним из крупнейших косметических брендов: по сведениям зарубежных СМИ актриса имеет шансы стать лицом Estee Lauder.

Как утверждает англоязычная пресса, 24-летняя Пинто, уроженка Мумбаи и экс-модель, ведет переговоры с косметическим гигантом, продукцию которого представляют такие знаменитости, как Элизабет Херли и Гвинет Пэлтроу. По слухам, сумма контракта Фриды Пинто может составить 400 тысяч долларов.

Однако, сама Фрида, равно как и представители Estee Lauder, пока отказываются опровергнуть или подтвердить информацию о переговорах. Если Пинто действительно заключит контракт с Estee Lauder, то актриса окажется первой в истории бренда уроженкой Индии, представляющей косметический бренд.