Bulgari предлагает защиту от старения

24 Марта 2009

Bulgari предлагает защиту от старения Luxury-бренд Bulgari известен по всему миру прежде всего своими изысканными коллекциями ювелирных украшений.

Однако на деле Bulgari - гораздо больше, чем просто ювелирный бренд: в портфолио компании, помимо коллекций украшений - часы, парфюмерия и, с недавних пор, еще и анти-возрастная косметика.

Совсем недавно исследователями Bulgari была разработана новая линия продуктов по уходу за кожей, созданная специально для защиты кожи от вредного воздействия внешней среды и замедления процесса старения.

Линия Bulgari Precieuse Anti-Aging способствует интенсивному процессу регенерации клеток и включает три разных продукта - лосьоны, эмульсии и кремы Lotion Precieuse, Emulsion Precieuse и Crème Precieuse. Все косметические продукты разработаны на основе особой формулы специально для нежной кожи уроженок Азии.

Кроме того, бренд Bulgari представил новую линию Bulgari Source Defense, косметические продукты которой защищают кожу от разрушительного воздействия солнечных лучей и обезвоживания. Особая формула Bulgari Source Defense сочетает силу антиоксидантов особого химического вещества тионеина и интенсивное увлажнение филаггрина, защищая клетки кожи от свободных радикалов и увлажняя ее.