Прическа Кэти Холмс обошлась актрисе в 43 тысячи долларов

29 Марта 2009

Прическа Кэти Холмс обошлась актрисе в 43 тысячи долларов На прошлой неделе голливудская актриса Кэти Холмс отправилась в Токио, чтобы поддержать своего мужа, Тома Круза, на премьере его фильма «Валькирия» в Японии.

Холмс поразила репортеров и гостей премьеры новой прической - роскошными длинными локонами, резко отличавшимися от ее короткого «боба».

Выяснилось, что блистательная внешность Кэти Холмс на премьере «Валькирии» обошлась актрисе в несколько десятков тысяч долларов. Новый вид Холмс стоил ей 43 тысячи долларов и более 48 часов, проведенных в салонах красоты.

Помимо процедуры по наращиванию волос, за которую Кэти заплатила порядка 3 тысяч долларов, актриса провела несколько часов в спа-салоне токийского отеля Ritz-Carlton, где под наблюдением целой команды специалистов наслаждалась спа-процедурами (еще 10 тысяч долларов). Кроме того, Холмс пришлось позаботиться о состоянии зубов (28 921 долларов) и обратиться к профессиональному визажисту (1446 долларов).

Несмотря на то, что процедура по наращиванию волос отняла у Кэти Холмс порядка 6 часов, всего неделю спустя актриса отказалась от длинных волос и вернулась к излюбленной короткой стрижке.