9 косметических продуктов, без которых не обойтись знаменитостям

11 Мая 2009

9 косметических продуктов, без которых не обойтись знаменитостям Большинство голливудских див сохраняет безупречную внешность не только на красной дорожке, но и в обычной жизни - благодаря косметичке, в которой хранятся самые необходимые средства.

Одно из самых важных для каждой голливудской звезды косметических средств - увлажняющий крем. Помогая в борьбе со старением кожи, увлажняющий крем разглаживает кожу, обеспечивая ей необходимую влагу - не удивительно, что без этого чудо-средства не обходится ни одна актриса.

В косметичке большинства звезд можно найти прозрачный блеск для губ. С его помощью натурального, соблазнительного блеска губ добивается, к примеру, актриса Дженнифер Анистон. А придать особую выразительность глазам помогают подводной карандаш - одно из излюбленных средств певицы Лили Аллен - и тушь для объемных ресниц, которой постоянно пользуется Аврил Лавин. Голливудская актриса Фрида Пинто в качестве основного косметического средства называет набор для макияжа глаз и придания формы бровям. Оригинальная, чуть ассиметричная форма изогнутых под идеальным углом бровей может придать лицу совершенно другое выражение.

Еще один незаменимый для большинства голливудских звезд косметический продукт - ночной крем. Им, в частности, постоянно пользуется актриса Лив Тайлер, добиваясь идеальной, свежей кожи. Кэтрин Зета-Джонс для идеального макияжа прибегает к помощи минеральной пудры-основы.

Мишель Уильямс постоянно носит с собой румяна - один взмах кисточки обеспечивает актрисе здоровый румянец. А Риз Уизерспун, чтобы добиться идеальной укладки и послушных локонов, постоянно пользуется спреями для ухода за вьющимися волосами.