Искусственный загар от Линдсей Лохан: солнце в бутылке

15 Мая 2009

Искусственный загар от Линдсей Лохан: солнце в бутылке Как утверждает сама актриса Линдсей Лохан, «идеальный золотистый загар - лучший аксессуар».

Лохан, обладательница рыжих волос и белой, веснушчатой кожи, знает, как трудно добиться этого идеального загара - именно поэтому она и разработала собственную серию средств для автозагара в сотрудничестве с косметологами. Первой новинкой серии стал спрей с экстрактами тибетской ягоды годжи и шардоне, получивший название Sevin Nyne и запущенный в продажу в США в апреле. В Европе новинка от Линдсей Лохан появится позже в этом году.

После нанесения Sevin Nyne требуется по меньшей мере пять часов, после чего можно смыть с кожи состав. Как и большинство средств для автозагара, Sevin Nyne содержит диоксиацетон, который взаимодействует с клетками кожи, вызывая ее окрашивание.

Главное достоинство Sevin Nyne - удивительно естественный оттенок загара, который приобретает кожа: никаких полосок или пятен неравномерного цвета, лишь теплый сияющий оттенок, который достаточно долго держится на коже. Более того, благодаря особой формуле Sevin Nyne смягчает и увлажняет кожу.