Ароматы для красной дорожки

01 Июля 2009

Ароматы для красной дорожки Блеск голливудских звезд стал источником вдохновения для множества дизайнеров и парфюмеров, выпустивших ароматы, так или иначе предназначенные для красной дорожки - как символа современной славы.

Одной из первых к идее красной дорожки обратилась Джессика Симпсон со своим ароматом Fancy: «Создавая Fancy, я пыталась создать аромат, который можно носить как на красной дорожке, так и каждый день, с любимыми джинсами».

Дизайнеры модного бренда Badgley Mischka свой аромат Couture посвятили своим самым знаменитым клиенткам, частым гостьям многочисленных красных дорожек; флакон Couture напоминает золотистый вечерний наряд как раз для красной дорожки, созданный Badgley Mischka.

Майкл Корс, создавая свой аромат Very Hollywood, постарался уловить квинтэссенцию голливудского гламура - даже узор флакона напоминает вспышки камер папарацци, собирающихся вокруг героинь красной дорожки.

Наконец, Cascade, выпущенный ювелирным домом Chopard, даже представлен был на настоящей красной дорожке, в рамках Каннского кинофестиваля. Создатели аромата признают, что источником вдохновения для Chopard Cascade послужило непреодолимое очарование красной дорожки и красота звезд, проходящих по ней и привлекающих всеобщее внимание блеском роскошных ювелирных украшений Chopard.