ME! Bath: самая дорогая ванна в мире

26 Января 2010

ME! Bath: самая дорогая ванна в миреME! Bath известна своими продуктами Bath Ice Cream для ванн.

Каждый шарик изготовлен вручную из смеси 6 масел, английской соли, очищающих минералов и, конечно же, различных ароматов на ваш выбор. А теперь они выпустили что-то совершенно особенное и необычайно дорогое.

Продукт, с говорящим названием «Most Expensive Bath» - самая дорогая ванна в мире, изготовлен из опресненной гавайской морской воды, смешанной с талой водой из полярного льда и самых лучших ингредиентов.

Туда входит редкий богатый антиоксидантами мед «Sidr Honey» собранный в аравийских горах Гадрамаут, увлажняющая розовая соль, которую добывают в горах Перу, масло Illipe, богатое жирными кислотами и витамином Е, и придающее коже эластичность, 100% органическое масло жожоба, оздоравливающее кожу, масло кокум, содержащее важнейшие жирные кислоты и, в добавок, 24 карата золота.

Но и это еще не все! Воздух наполнится ароматами белого грейпфрута, цветков лотоса, маракуйи, древесины фимиама и платана.

«Most Expensive Bath» можно насладиться у себя дома или в одном из роскошных спа на таких курортах, как The Ritz Carlton Aspen Highland, The Four Seasons Maui илиThe Beverly Wilshire. Стоит это удовольствие от $50,000, но большая часть денег идет на благотворительную акцию «Water for People», которая обеспечивает чистой водой жителей стран третьего мира.