Сара Джессика Паркер рассказала о новом парфюме

04 Марта 2010

Сара Джессика Паркер аромат SJP NYCГолливудская актриса Сара Джессика Паркер посвятила свой новый аромат SJP NYC, своей самой известной роли - героине культового телесериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.

На презентации нового аромата сама Паркер отметила, что SJP NYC - это настоящее воплощение Кэрри Брэдшоу, точнее, образа героини, созданного воображением самой Сары Джессики. Как и сама Кэрри Брэдшоу - противоречивая, тонкая, обладающая яркой индивидуальностью и оригинальным стилем - аромат SJP NYC получился весьма необычным. Как призналась актриса, сочетание нот дикой земляники, гардении и ванили, ставших основой аромата, для нее оказалось неожиданным - Паркер даже не предполагала, что ее привлечет именно такое сочетание.

Новый аромат от Сары Джессики Паркер привлекает внимание не только оригинальной парфюмерной композицией, но и стильным флаконом, украшенным ярким цветным принтом. Источником вдохновения для дизайна флакона стало платье от Оскара де ля Рента, созданное дизайнером специально для актрисы к съемкам рекламной кампании SJP NYC.