Забота о коже от Chanel

14 Марта 2010

Забота о коже от ChanelChanel, уделяя особое внимание увлажнению кожи, создает коллекцию HYDRAMAX + ACTIVE, в состав которой входит энзим матриптаз, играющего главную роль в процессе увлажнения.

Увлажняющий крем HYDRAMAX + ACTIVE для сухой кожи ($72.00).

Моментальное увлажнение и длительная защита благодаря маслу ши и розмариновым липосомам. Эти компоненты запускают естественные механизмы увлажнения кожи, предотвращают испарение влаги и защищают ее от вредного воздействия окружающей среды. Кожа становится гладкой, ровной и нежной.

Бальзам для губ HYDRAMAX + ACTIVE ($45.00).

Кожа на губах в три раза быстрее теряет влагу, поэтому CHANEL предлагает новое решение проблемы - Бальзам для губ HYDRAMAX + ACTIVE, который глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу губ. В состав средства входит масло ши и экстракт хлопкового масла. Губы выглядят чувственно пухлыми, безупречно гладкими и шелковистыми.

Дневной крем UV ESSENTIEL MULTI-PROTECTION DAILY UV CARE SPF 50 ($52.00).

Чтобы сохранить молодость и красоту кожи, необходима ежедневная защита от стрессов, загрязнения, УФ-лучей. Дневной крем UV ESSENTIEL MULTI-PROTECTION DAILY UV CARE SPF 50 способен помочь круглый год благодаря эффективной формуле и УФ-фильтру. Крем не содержит масла и прекрасно ложится под основу или тональный крем, не создавая блеска. Все эти продукты появятся в магазинах в марте 2010.