Dermoliftox и Chabrerie Cosmetics предлагают лифтинг на основе икры

16 Апреля 2010

Dermoliftox и Chabrerie Cosmetics предлагают лифтинг на основе икры Давно известно, что икра в косметических средствах - это нечто большее, чем придание им нотки «люкса».

Многочисленные исследования доказывают, что икра содержит аминокислоты и протеины, которые положительно влияют на гидролипидный баланс в эпидермисе, противостоя возрастным изменениям в коже.

На сегодняшний день можно выбрать в качестве антивозрастного ухода сыворотку Dermoliftox или лифтинговую линию на основе икры от марки Charbrerie Cosmetics. Сыворотка Dermoliftoх содержит смесь экстракта икры и водорослей озера Лангедок, к которым добавлена высокоэффективная формула с ретинолом. В итоге средство обладает моментальным подтягивающим эффектом, разглаживая даже глубокие мимические складки. Сыворотку можно наносить на выраженные морщины на лбу, в носогубном треугольнике, а также по контуру губ. Через несколько минут после полного впитывания разрешается пользоваться декоративной косметикой.

Марка Charbrerie Cosmetics имеет целую линию средств на основе икры Lifting Caviar, которая предназначена для лифтинга. Эта косметика прошла многочисленные тестирования, результаты которых показали ее безопасность и эффективность, признанные в медицинской сфере. Средства линии действуют сразу по трем направлениям: регенерация с устранением ороговевших частичек, увлажнение и питание. Lifting Caviar включает восемь продуктов, которые дополняют друг друга.


 
Профессиональная услуга: ультразвуковой лифтинг в клинике TORI