De-Aging Sunscreen SRF55 - мощная летняя защита от Cellular Laboratories

18 Апреля 2010

De-Aging Sunscreen SRF55 - мощная летняя защита от Cellular Laboratories Когда наступает лето, риск получения солнечных ожогов становится очень высоким, даже если вы не жаритесь часами на пляже.

Прогулки по томящемуся городу, особенно в середине дня, которые, на первый взгляд, не представляют видимой опасности, на самом деле становятся очень значительным фактором риска, ведь кожа лица, шеи, декольте, рук постоянно подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей.

Это приводит сначала к ожогам, а затем и к преждевременному старению, чего боится любая женщина. Во избежание подобных проблем стоит регулярно перед выходом на улицу пользоваться кремом с высоким фактором защиты от вредного излучения. Один из таких продуктов - новый солнцезащитный крем De-Aging Sunscreen SPF 55 от Cellular Laboratories.

Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, что очень удобно перед самым выходом на солнце, подходит для самой чувствительной кожи, которую защищает от солнечных ожогов и противостоит образованию морщин и дряблости.

Крем необходимо наносить на лицо, руки, декольте и затем безбоязненно гулять по пять-шесть часов по залитым солнцем улицам летнего города.