«Фиалковые глаза» - аромат от Элизабет Тейлор

24 Апреля 2010

«Фиалковые глаза» - аромат от Элизабет ТейлорViolet Eyes - это новый парфюм от Элизабет Тейлор, созданный совместно с Elizabeth Arden.

Аромат открывают очаровательные фиалковые и ванильные аккорды с нотками экзотических фруктов, амбры и древесины. Далее Violet Eyes раскрывается и становится более цитрусовым, позже цитрусовые нотки объединяются с фиалковым и ванильным аккордом и древесными и немного острыми ароматами кедра. Фиалковый аккорд, который является темой парфюма и напоминает о чудном цвете глаз Элизабет Тейлор, состоит из жасмина, фиолетового пиона и пурпурной розы.

Присутствуют некоторые нотки миндаля. В целом парфюм напоминает аромат экзотической пурпурной орхидеи. Violet Eyes - свежий и чувственный, по-настоящему женственный и сексуальный. Он заставляет задуматься о глубине опыта, редком спокойствии и силе легендарной женщины Элизабет Тейлор.

«Я люблю цветочные ароматы и хочу, чтобы Violet Eyes помог каждой женщине почувствовать себя прекрасной, утонченной и чувственной. Я получила огромное удовольствие от процесса создания Violet Eyes, включив в него свои любимые ароматы и тщательно подбирая композицию. Каждая нотка этого парфюма исходит из моего сердца и души. Я посылаю этот аромат в мир с любовью...»