Новая серия косметических средств от kaplanMD

21 Июля 2010

Новая серия косметических средств от kaplanMDНовая серия косметических средств по уходу за кожей от известного дерматолога Dr. Stuart Kaplan состоит из разнообразных продуктов с как минимум десятью активными компонентами и эксклюзивным фитогеническим триактивным комплексом, который специально разработан для восстанавления кожи и предотвращения ее повреждений.

Восстанавливающий тоник можно использовать как спрей, нанося его на очищенную кожу или чтобы освежить макияж. В состав входит 40% алоэ вера, чтобы освежить и успокоить кожу, а так же экстракты водяного кресса и лабазника, сужающие поры. Дневной крем Day Cream SPF 15 обеспечивает самую надежную защиту кожи от ультрафиолетовых лучей, благодаря микрочастицам диоксида титана. Экстракты сои, семян винограда, белого чая и яблочных семян освежат кожу.

Эксклюзивное средство Perfecting Serum от kaplanMD подтягивает и успокаивает кожу, убирая все неровности и создавая ровный тон. Антивозрастная линия для губ предлагает лечебные блески с УФ-защитой.