Новый аромат для мужчин и женщин от Michalsky

21 Сентября 2010

Немецкий дизайнер Michael Michalsky запускает рекламу и флакончик «Bang» от Marc Jacobs вместе с выходом своего парфюма для мужчин и женщин под названием «Michalsky».Немецкий дизайнер Michael Michalsky запускает рекламу и флакончик «Bang» от Marc Jacobs вместе с выходом своего парфюма для мужчин и женщин под названием «Michalsky».

Видимо, нет подходящего слова, чтобы охарактеризовать всю страсть и бурю эмоций исходящих от моделей Eugen Bauder и Isabel Neumair, рекламирующих ароматы. Чувственный, пылкий и ошеломляюще сексуальный - это минимум. Разработанный парфюмерной компанией «Maurer and Wirtz», дуэт «Michalsky» использует флаконы очень сходные с теми, что Marc Jacobs использовал для аромата «Bang». Мужской «Michalsky» представлен нотками грейпфрута, имбиря, черного перца, элемиевой смолы, лаванды и полыни. Базовые нотки: пачули, ветивер и кедр.

Женский вариант открывается ароматами груши, бренди и грейпфрута и продолжается аккордами гелиотропа, нероли и лакричника. Базовые нотки представлены пралином, сандалом и ванилью.