Модный дизайнер Джейсон Ву представит коллекцию лаков для ногтей

15 Января 2011

Модный дизайнер Джейсон Ву представит коллекцию лаков для ногтей Молодой американский дизайнер Джейсон Ву моментально стал одним из самых известных представителей индустрии моды после того, как роскошное вечернее платье из его коллекции выбрала для инаугурационного бала Первая леди США Мишель Обама.

С тех пор Джейсон Ву не устает развивать собственный модный бренд, выпуская все новые коллекции. Одной из них стала лимитированная коллекция лаков для ногтей, которую Ву представит в мае 2011 года в сотрудничестве с Creative Nail Design.

Creative Nail Design - бренд, хорошо известный fashion-инсайдерам: специалисты компании работают над стилем моделей на показах Marc Jacobs, Phillip Lim, Herve Leger и, разумеется, Джейсона Ву. В лимитированную коллекцию дизайнера войдут четыре оттенка лаков для ногтей: Miss Wu (бледно-серый, любимый оттенок Ву), Brigette (названный в честь Брижитт Бардо теплый розовый), Sophia (названный в честь Софии Лорен мягкий бежевый), Veronica (кроваво-красный, получивший свое название в честь Вероники Лейк). Стоимость «дизайнерских» лаков для ногтей составит порядка 50 фунтов стерлингов.