Золото в дизайнерских дефиле 2011-2012 – аккуратное сияние осени

01 Октября 2011

Alexander WangОчевидно, что этот осенне-зимний сезон - период ретро-стиля, которых охватывает разные эпохи двадцатого века.

Что касается цветовой гаммы, то ситуация очень похожая: в дефиле холодного сезона 2011-2012 представлены теплые оттенки, незаменимые осенью горчичный, верблюжий, локальные цвета, разнообразные принты, среди которых очень популярна клетка, звездный узор.

Золото, которое остается ценным на фондовом рынке, в модной индустрии не теряет своих позиций. Многие дизайнеры решили украсить наряды своих коллекций деликатным или более уверенным сиянием золота. По-настоящему достойно золото может выглядеть, если обращаться с ним осторожно, разрешая ему быть «изюминкой» в комплекте сдержанной цветовой гаммы, но не позволяя полностью завладевать им, делая женщину похожей на новогоднюю елку.

Но бывают и исключения, когда золотые топы, блузки, могут выглядеть уместно, например, на праздничном мероприятии. Это подтвердила коллекции Alexander Wang, Moschino, Louis Vuitton и Elie Tahari. Деликатное оформление золотом наблюдалось в нарядах Gianfranco Ferre.

Для тех же, кто боится роскошного блеска этого металла в гардеробе, можно посоветовать заменить его актуальными оттенками горчичного.