Josh Goot и Dion Lee отказались участвовать в Австралийской неделе моды

23 Апреля 2012

Josh Goot и Dion Lee отказались участвовать в Австралийской неделе модыДва известнейших австралийских модельера шокировали поклонников моды, объявив о том, что не будут участвовать в Австралийской неделе моды Mercedes-Benz (MBFWA). Это произошло всего за две недели до начала мероприятия.

Джош Гут в своем заявлении ссылается на неудобное время MBFWA: «Это верное решения для бренда Josh Goot, для нашего бизнеса и команды. Мы получили прекрасный отклик после нашей коллекции весна-лето 2012, и я думаю, нам важно сохранить свои позиции и продолжать работу, а не торопиться с чем-то новым для MBFWA. Сейчас мы работаем над курортной коллекцией. Я считаю Австралийскую неделю моды важным мероприятием для индустрии и надеюсь принять участие в ней в будущем».

Дион Ли также сообщает, что хочет лучше подготовиться к Лондонской неделе моды в сентябре: «Я делал шоу для Австралийской недели моды три предыдущих года, и это очень помогло моему бизнесу. Надеюсь снова принять участие в MBFWA в дальнейшем».

Впрочем, на MBFWA все равно будет на что посмотреть - в ней участвуют такие бренды, как Romance Was Born, Zimmermann, Jayson Brunsdon, Akira и Ellery.