Самые дорогие шлепанцы в мире

29 Мая 2008

самые дорогие шлепанцыВнимание, любители товаров класса «люкс» - эта обувь именно для вас. Эти шлепанцы имеют «запатентованную спортивную основу» и «ремешки из крокодиловой кожи для повышенного комфорта».

В сумме это дает 400 долларов, что делает эти довольно неуклюжие сандалии самыми дорогими шлепанцами в мире - естественно, речь идет о шлепанцах, которые выпускаются серийно.

На мгновение забудем о том, что их цена примерно в 100 раз превышает нормальную цену шлепанцев, и сосредоточимся на поистине отталкивающем дизайне этой обуви. Они похожи на растоптанные мужские сандалии советских времен - в такой обуви мужчины среднего возраста предпочитают заниматься спортом на свежем воздухе. Огромные массивные шлепанцы с ремешками из крокодиловой кожи расскажут окружающим не о том, что вы богаты, а о том, что наличие денег, увы, не всегда означает присутствие хорошего вкуса.

Между прочим, самые дорогие уникальные шлепанцы стоят ненамного дороже - всего 1800 долларов пара, однако обладают двумя весомыми достоинствами - они оригинальны и стильно выглядят.