Темная сторона личности откроется с сумками в форме черепа от Ines Figaredo

26 Мая 2012

Темная сторона личности откроется с сумками в форме черепа от Ines FigaredoДля тех, кто готов принять темную сторону своей индивидуальности, стоит обратить внимание на сумки-черепа от Ines Figaredo. Изготовленные вручную испанскими ювелирами, эти скульптурные сумки-черепа доступны в нескольких вариантах отделки.

Размеры черепа 17х16х15 см; твердую маску-череп дополняет мягкий и отлично выделанный кожаный мешок из итальянской кожи наппа. Мягкая кожа наппа составляет продуманный глубокий контраст с твердым и опасным черепом как по цвету, так и по текстуре. Сумки-черепа имеют красноречивые названия, дающие полное представление об их внешнем виде: «Гамлет графит», «Гамлет серебро» и «Гамлет ясные мысли».

Череп «Гамлет графит» устрашает эмалированными зубами и графитной отделкой, «Гамлет серебро» кроме эмалированных зубов имеет тонкую серебряную отделку. Стоимость каждой из этих сумок около 3,3 тысячи долларов. Третья сумка отделана кристаллами от Сваровски, эмалированными зубами и пластинами 18-каратного золота и продается за 3,2 тысячи долларов.