Самое дорогое в мире платье с черными бриллиантами

03 Июня 2013

Самое дорогое в мире платье с черными бриллиантамиПремьерный показ самого дорого в мире платья из черных бриллиантов прошел некоторое время назад в Billionaires Club,на крыше отеля Fairmont в Монте-Карло. Его представила модельер Дебби Уингэм.

Потрясающее платье украшено 25 черными бриллиантами весом по 2 карата каждый, которые украшают баски. Там также два 25 таких же по размерам черных бриллиантов украшают жакетик-болеро.

Эти великолепные черные бриллианты стильно подчеркивают линию плеч, которая является самой выделяющейся частью платья с пятью каратами черных бриллиантов. Это роскошное платье весит 13 кг. На его изготовление потребовалось шесть месяцев ручной работы.

Звездный дизайнер Дебби Уингэм предлагает платье, украшенное сложной вышивкой бисером и утонченными белыми бриллиантами, закрепленными на основе из белого золота.

После презентации в Billionaires Club, в Монте-Карло, самое дорогое в мире платье с черными бриллиантами было продемонстрировано в отеле Fairmont Grand Hotel, в Киеве. На показе моды присутствовали топ-модели, лица, занимающие видное положение в обществе, и представители суперэлиты из Украины и России.