Лос-анджелесский бутик Kitson обвиняет модель Камиллу Алвес в низких продажах ее коллекции сумок

14 Февраля 2009

Kitson обвиняет модель Камиллу Алвес в низких продажах ее коллекции сумок Престижный лос-анджелесский бутик Kitson, постоянными клиентками которого стали представительницы золотой молодежи Голливуда типа Пэрис Хилтон, обвинил модель Камиллу Алвес в низких продажах сумок ее бренда Muxo.

Модель и подруга актера Мэттью Макконахи как и множество других знаменитостей попробовала себя на ниве дизайна, в прошлом году запустив линию сумок ручной работы Muxo. Над каждым из аксессуаров Камилла Алвес работает сама вместе со своей матерью. Однако дизайнерские таланты Алвес, по всей видимости, не впечатляют клиентов Kitson, в отличие от множества других «звездных» дизайнеров оказавшейся безуспешной.

В Kitson представлены коллекции Пэрис Хилтон, актрисы Лорен Конрад, бренда William Rast, основанного Джастином Тимберлейком.

Представители бутика обвиняют Алвес еще и в том, что модель ничего не сделала для того, чтобы стимулировать продажи своих сумок. Теперь аксессуары продаются со скидкой в 60%, к тому же продавцы вынуждены вместе с каждой сумкой предлагать бесплатную копию нового фильма с Мэттью Макконахи. Стоимость сумок Muxo варьируется от 450 до 1400 долларов и практически аналогична стоимости аксессуаров от таких знаменитых брендов, как Gucci или Louis Vuitton.