Бесплатные костюмы для безработных банкиров от JoS. A. Bank Clothiers

20 Марта 2009

JoS. A. Bank Clothiers Американская компания JoS. A. Bank Clothiers борется с экономическим кризисом и вызванным им снижением спроса на одежду весьма оригинальным способом.

Для того, чтобы заставить нервничающих бизнесменов потратиться на новые костюмы, JoS. A. Bank Clothiers запустила особую программу. Компания гарантирует возмещение стоимости костюма в том случае, если его новый владелец потеряет работу, и позволяет покупателю оставить костюм себе.

Предложение действует на все костюмы, пальто и брюки JoS. A. Bank Clothiers, приобретенные с 16 марта по 9 апреля в рамках акции $199 Sale. Если клиенты компании потеряют работу в период с 16 апреля по 1 июля текущего года, JoS. A. Bank Clothiers возместит потраченные ими на одежду деньги в размере до 199 долларов и позволит сохранить костюм.

К аналогичным способам привлечь покупателей прибегают и другие компании. Так, например, компания Hyundai гарантирует покупателям своих автомобилей, что в случае потери ими работы компания возьмет на себя платежи на срок до трех месяцев. А Jet Blue предлагает компенсацию клиентам, которые забронировали билеты, а затем лишились работы.