Невесты от Badgley Mischka

13 Апреля 2009

Невесты от Badgley Mischka Свадебный наряд от любимого знаменитостями и светскими львицами модного бренда Badgley Mischka - платье которого героиня Кристин Дэвис в сериале «Секс в большом городе» выбрала для второй своей свадьбы - может стать не только удачным вложением средств, но и платьем, в котором пойдет под венец будущая внучка.

Свадебная коллекция Badgley Mischka сезона осень-2009, представленная в Нью-Йорке в минувшие выходные, включила восемь роскошных, элегантных нарядов в разных стилях - от винтажного платья оттенка шампанского с пышной юбкой и отделкой кружевом до жемчужно-белого наряда из органзы без бретелей и с минимумом украшений.

По традиции, большинство нарядов Badgley Mischka отличал минимум украшений: дизайнеры ограничились украшением талии и выреза, придав максимум внимания романтической пышности самого платья.

Вошли в коллекцию и куда менее традиционные решения - например, свадебное платье с юбкой из рваных слоев шифона и шелка, которое подошло бы для свадьбы панк-принцессы.