Миланский дизайнер выпускает сумки с ботоксом

29 Апреля 2009

Миланский дизайнер выпускает сумки с ботоксом Миланский дизайнер Мауро Ориетти-Карелла изготавливает стильные аксессуары с применением весьма нетрадиционной для индустрии моды технологии - с помощью инъекций ботокса, столь популярных у стареющих голливудских див.

В прошлом - профессиональный дерматолог, Ориетти-Карелла начал экспериментировать с сумками достаточно давно. Результатами инъекций силикона и ботокса в экзотическую кожу крокодила, питона, страуса становилось принципиально новое качество кожи - мягкой, как кашемир, и отличающейся более ярким и насыщенным цветом.

Помимо удивительного качества кожи, аксессуары, изготавливаемые Ориетти-Карелла, отличаются блеском - сумки покрываются особым напылением из 18-каратного золота или серебра.

Эксперименты с ботоксом принесли миланскому дизайнеру не только любовь ценительниц оригинальных аксессуаров, но и успех в карьере: Мауро Ориетти-Карелла возглавил итальянский модный дом Zagliani. Аксессуары дизайнера пользуются успехом у таких знаменитостей, как Дженнифер Лопез, Мадонна, Кайли Миноуг, Синди Кроуфорд.