Королевский стиль: Карла Бруни встретилась с испанской принцессой Летицией

03 Мая 2009

Карла Бруни встретилась с испанской принцессой Летицией Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози, одна из самых элегантных женщин в политике, несколько дней назад встретилась с достойной конкуренткой: испанской принцессой Летицией.

Элегантный и сдержанный стиль, избранный двумя супругами глав государств, оказался практически идентичным. Карла Бруни для визита в Мадрид выбрала сдержанное синее платье от Christian Dior и простые темные закрытые туфли на каблуках от Кристиана Лубутена, а принцесса Летиция продемонстрировала фигуру в пурпурном платье от испанского дизайнера Фелипе Варела.

Не менее стильными стали и вечерние наряды, выбранные Карлой и Летицией для официального ужина, проведенного в королевском дворце. Карла появилась на мероприятии в длинном черном бархатном платье с прической, напомнившей легендарную Одри Хэпберн. Принцесса Летиция выбрала несколько более яркий серебряный наряд, украшенный кристаллами.

Принцесса Летиция, бывшая тележурналистка, в минувшем 2008 году стала пятой в списке самых стильно одетых женщин Vanity Fair, а Карла Бруни в том же рейтинге заняла 4 место.