Лучшие осенние стили

31 Августа 2009

Лучшие осенние стили Грядущий осенний сезон сочетает сразу два основных тренда - возвращение в моду яркого стиля восьмидесятых и женственных, свободных силуэтов.

Идеальным образчиком второго тренда стал подиум Balenciaga: в осенней коллекции модного бренда доминируют как раз такие женственные и романтичные наряды с обилием драпировки, неуловимо напоминающие творения легендарного французского кутюрье Мадлен Вионне. Дизайнер Макс Азрия, основатель модного бренда BCBG Max Azria, популярного у голливудских старлеток, в свою осеннюю коллекцию включил несколько юбок-карандашей с драпировкой, которые можно сочетать с чем угодно - от модных в осеннем сезоне колготок с принтами до укороченного жакета и туфель на высоких каблуках.

На осенних подиумах доминировал узнаваемый стиль восьмидесятых - Ralph Lauren, Донна Каран, Balmain вновь вернули в моду высокие плечи в сочетании с подчеркнуто узкой талией. Подчеркнуть любой ансамбль можно с помощью оригинальных украшений - ярких, крупных, всех размеров, форм и цветов.