Новая линия мужских сорочек от Кристиана Рестуан

16 Декабря 2009

Новая линия мужских сорочек от Кристиана РестуанКристиан Рестуан воплотит французскую элегантность в новой линии мужских сорочек Кристиан Рестуан, супруг редактора французского Vogue Карин Ройтфельд, возрождает линию мужских сорочек, основанную им еще в 1976 году, однако затем проданную в 1998 году. Дебютная коллекция Equipment будет подготовлена Рестуаном, выступающим в роли креативного консультанта, и Сержем Азриа, креативным директором Joie и Current/Elliott, к началу сезона весна-лето 2010.

Новая линия мужских сорочек соединит истинно французскую элегантность с актуальными веяниями мужской моды. В общей сложности коллекция будет насчитывать порядка 135 различных вариантов стиля - от кроя самой сорочки до расположения карманов, цвета и количества пуговиц и так далее.

Помимо Кристиана Рестуана и Сержа Азрии, в процесс создания дизайна мужских сорочек для новой коллекции Equipment будут вовлечены авторитетные модные редакторы Парижа, Нью-Йорка и Лос-Анджелеса - правда, сам Рестуан их имен пока не раскрывает.