Ральф Лорен получил орден Кавалера Почетного Легиона

23 Апреля 2010

Ральф Лорен получил орден Кавалера Почетного ЛегионаРальф Лорен только что открыл свой новый магазин в Париже, и тут же состоялось еще одно знаменательное событие. Французский президент Николя Саркози наградил дизайнера орденом Кавалера Почетного Легиона.

Награждение по традиции состоялось в Елисейском дворце в Париже. Эта почетная премия отметила вклад Ральфа Лорена во-первых в модную индустрию, частью которой он является на протяжение более чем тридцати лет, а во-вторых - его заслуги в борьбе с онкологическими заболеваниями, в частности - с раком груди.

Новое торговое пространство под вывеской Ralph Lauren занимает шестиэтажное здание общей площадью 13 000 квадратных футов. Оно расположено на модном Бульваре Сен-Жермен и построено в 1866 году. Ранее его занимало посольство и отель. Сегодня этот роскошный торговый центр включает мужские и женские коллекции, винтажный отдел часовой салон и даже ресторан, названный Ralph.

На празднование события великий дизайнер, окруженный своей большой семьей, пригласил многих друзей, среди которых были замечены Жерар Депардье, Мишель Йео, Анук Эмме, Эбби Ли, а также главный редактор французского журнала Vogue Карин Руатфельд.