Lady Gaga - новая королева очков

05 Мая 2010

Lady Gaga - новая королева очковПевица Lady Gaga известна не только своими песнями, а главным образом - своим эпатажным поведением и гардеробом.

Никто не знает, в каком образе в следующий раз появится неуемная дива, которую одни обожают, другие едва выносят.

Туалеты, в которых Lady Gaga появляется на публике, всегда шокируют - в изобретательности ей не отказать. Но также нельзя сказать, что она повторяется, например, взглянув на такой аксессуар как темные очки. В разных клипах певица примеряет на себя разные модели очков, которые, конечно, отличаются оригинальным стилем. При такой страсти к экспериментам нет ничего удивительного в том, что ей прочат совместный проект с Ройзин Мерфи - лондонским дизайнером очков, которая сотрудничала с такими мастерами как Александр Ванг и Мэттью Уильямсон. Но на данный момент этот проект остается лишь в виде фантазий поклонников.

Сама же Lady Gaga не останавливается только на певческой карьере и трудится параллельно пока в косметической индустрии. Последний большой проект звезды - сотрудничество с MAC. Марка выпускает помаду с оттенком, созданным креативной певицей.