Практика у Анны Винтур стоит 42,5 тысячи долларов

11 Мая 2010

Практика у Анны Винтур стоит 42,5 тысячи долларовНа днях завершился аукцион, на котором можно было приобрести место в интернатуре журнала Vogue под руководством главного редактора Анны Винтур.

Стартовая цена за место была назначена в 23 тысячи долларов, а завершилась суммой в 42,5 тысячи долларов! Все сборы от необычных торгов пойдут в фонд Центра правосудия и защиты прав человека имени Роберта Ф. Кеннеди. Вдохновленная успехом Анна Винтур решила устроить еще один аукцион и направить вырученные средства в фонд организации The Art of Elysium, которая занимается художественным развитием детей с тяжелыми заболеваниями.

На этот раз Анна решила предложить личную встречу с победителем аукциона, билеты на модный показ в рамках Недели моды в Нью-Йорке, подарочный сертификат от Кристиана Лубутена, а также подарки от Proenza Schouler и Alexander Wang. Аукцион в пользу The Art of Elysium завершиться 13 мая.

Тем временем стартовали другие аукционы, которые могут заинтересовать молодых дизайнеров и любителей моды. Так, например, за 16 тысяч долларов можно купить место в интернатуре под руководством известного дизайнера Дианы фон Фюрстенберг. Победитель другого аукциона сможет поучаствовать в записи то-шоу знаменитой Опры Уинфри.