4 вида джинсов, необходимые в гардеробе каждой женщины

04 Июля 2010

4 вида джинсов, необходимые в гардеробе каждой женщины Гардероб, заполненный джинсами от известнейших модных брендов - безусловно, привлекательная мечта, однако на самом деле современной женщине необходимо всего четыре пары джинсов.

Лето - отличное время для того, чтобы провести ревизию в собственном гардеробе и избавиться от старых, некогда так хорошо сидевших джинсов.

1. Джинсы для отдыха
Джинсы, которые можно быстро надеть в сочетании с простейшим топом для прогулки. Главная характеристика таких джинсов - комфорт; о стиле, впрочем, забывать тоже не стоит - модель не должна быть мешковатой или обвисшей на коленях или ягодицах. Слишком много ткани визуально добавляет объем и лишние килограммы.

2. Стильные «вечерние» джинсы
Главное при покупке идеальных джинсов для вечера - найти пару, которая заставит вас почувствовать себя уверенно и сексуально. Черные или темно-синие джинсы, зауженные книзу, визуально сделают ноги длиннее и стройнее. А вот слишком тесных в области талии или бедер моделей лучше избегать.

3. Повседневные джинсы для работы
Джинсы, которыми можно дополнить деловой гардероб, должны быть классическими и строгими. Лучше всего выбрать джинсы с «брючным» кроем, которые можно сочетать с блузой и блейзером. Никаких рваных джинсов или джинсов с декоративными заплатами или украшениями - выбирайте максимально простой, однотонный цвет.

4. Джинсы на любой случай
Самая универсальная модель - такие джинсы можно надеть в буквальном смысле с любой обувью. Оптимальный вариант - узкие, чуть укороченные джинсы, которые можно носить с балетками днем и с туфлями на высоком каблуке - вечером.