Gap представил новую коллекцию одежды для грядущих праздников

07 Августа 2010

Gap представил новую коллекцию одежды для грядущих праздниковАмериканский модный бренд Gap, чьи демократичные коллекции уже давно завоевали сердца многочисленных поклонников спортивной и молодежной моды по всему миру, продемонстрировал новую коллекцию, которая появится в продаже в преддверии рождественских и новогодних праздников.

Созданная креативным директором Gap Патриком Робинсоном, «праздничная» коллекция одежда включила серию моделей для мужчин и женщин, которые вполне могут стать отличным подарком на Рождество или Новый год. В новой коллекции объединены самые актуальные тренды сезона осень-зима 2010-11 и узнаваемая эстетика Gap, построенная на комфорте, практичности и демократичном стиле.

В «праздничной» коллекции Gap предусмотрены модели, пожалуй, на все случаи жизни: для праздничных вечеринок Робинсон подготовил серию стильных платьев с соблазнительными вставками из тюля и кружева, для зимнего отдыха на открытом воздухе - несколько теплых пуховых курток и множество вязаной одежды.