Роберто Кавалли одевает Клотильду Куро для выступления в Crazy Horse

20 Сентября 2010

Роберто Кавалли одевает Клотильду Куро для выступления в Crazy HorseКлотильда Куро давно не просто французская актриса и певица. В 2001 году она вышла замуж за Эммануэля Филибера, принца Савойского, став настоящей итальянской принцессой.

Но Куро вовсе не прервала свою работу. С 19 по 29 сентября на сцене знаменитого парижского кабаре Crazy Horse будет показана программа, в которой участвует актриса.

Она должна будет воплотить образ женщины сильной, отважной и свободной, очаровательной соблазнительницы, для которой нужен соответствующий гардероб. Этим занялся дизайнер Роберто Кавалли.

Итальянский мэтр моды, который в этом году отметил сорокалетие со дня основания своей марки, уже не впервые одевает французскую звезду. По его признанию, Клотильда Куро - чувственная, утонченная, талантливая, полная жизни и способная легко показать на сцене женственность как никто другой. Костюмы, которые Кавалли создал для Куро, полностью соответствуют характеру ее героини, а также идеально вписываются в атмосферу Crazy Horse.