Белье 2011 – все грани чувственности

15 Января 2011

Белье 2011 – все грани чувственности В бельевой теме 2011 год будет годом новизны и рисков - в этом уверяет команда Международного Салона белья, который будет работать в Париже с 23 по 25 января.

Женщины хотят носить белье по-разному. Разумеется, белье - это не аксессуар, но с точки зрения моды - это весомое дополнение образа, которое помогает женщине выразить себя. С современными иконами моды, такими как Дита фон Тиз, Скарлетт Йоханссон, Леди Гага, которые по-новому интерпретировали правила соблазнения, стало понятно, что женщина теперь больше не хочет прятать свои формы, наоборот - она с удовольствием демонстрирует свое тело, а дизайнеры помогают ей выглядеть чувственно и сексуально.

Женщина в 2011 году будет привлекать внимание к своей фигуре, акцентируя внимание на груди и бедрах, для чего дизайнеры выпустили остроконечные бюстгальтеры (Aubade, Lou Paris, Cadole) и трусики с завышенной талией в стиле ретро. Кроме того, в моде будут корсеты, которые создают идеальные пропорции женского тела.