Модный тренд с красной дорожки: изысканное кружево

10 Февраля 2011

Модный тренд с красной дорожки: изысканное кружево Кружево всегда было одним из популярнейших атрибутов роскошных вечерних ансамблей голливудских звезд для красной дорожки, однако в последнее время едва ли не каждая вторая знаменитость выбирает для светских мероприятий кружевные ансамбли.

Это, впрочем, вполне логично, если учесть, что нежное и изысканное кружево стало одним из ключевых трендов приближающегося сезона весна-лето 2011.

Несколько дней назад в Берлине актриса Диана Крюгер продемонстрировала роскошное кружевное платье из коллекции haute couture французского дома Chanel, а актриса София Вергара на красной дорожке церемонии Directors Guild of America Awards появилась в изысканном платье из светло-голубого кружева от Monique Lhullier. Вечерние ансамбли из разноцветного кружева можно было увидеть и на красной дорожке церемонии SAG Awards - Дженьюэри Джонс для появления на церемонии выбрала черно-золотое платье Carolina Herrera, а Тина Фей - соблазнительное красное кружевное платье от Oscar de la Renta.