Vertu выпустила особую модель телефона, посвященную году Дракона

02 Марта 2012

Vertu выпустила особую модель телефона, посвященную году ДраконаКомпания Vertu некоторое время назад выпустила новую модель мобильного телефона, посвященную наступившему году Дракона. Телефон Signature Year of Dragon предлагается в трех вариантах - золото и бриллианты, нержавеющая сталь и изумруды, и черная нержавеющая сталь и рубины.

Это поистине инновационная идея, которая показала, что дизайнеры Vertu все еще умеют находить идеальное сочетание высоких технологий и роскоши.

Телефон ограниченной серии будет обладать фирменным дизайном Vertu с обычной для него структурой корпуса и клавиатуры, но задняя панель телефона будет украшена изображением дракона. Глядя на неподражаемый дизайн телефона, не стоит забывать, что компания Vertu также славится на весь мир и своей сервисной службой Vertu Concierge, которая доступна практически во всех странах мира 24 часа в сутки.

Великолепное изображение дракона на задней панели наносилось четырьмя мастерами в течение полутора дней. Возможно, по этой причине стоимость телефона составляет 26,8 тысяч долларов.