Hunan Regenerator - современный источник молодости

27 Июня 2012

Hunan Regenerator - современный источник молодостиЧеловек уже давно ищет мистический источник молодости, способ повернуть время вспять, приостановить старение и вернуть молодость.

Немецкая компания System4 Technologies разработала, возможно, одно из самых полезных устройств за всю историю человечества, которое называется Human Regenerator («Регенератор человека»).

Создатели Human Regenerator уверяют, что их прибор способен открыть секреты омоложения, продлить жизнь и вылечить самые распространенные болезни.

Это потрясающее устройство было протестировано в рамках более семи тысяч исследований на протяжении более пятнадцати лет.

Сам регенератор представляет собой сочетание титана, кожи и дорогих пород дерева. Human Regenerator имеет лицензию на использование в качестве медицинского устройства на территории Европейского сообщества, то есть его можно использовать для диагностики, терапии и хирургии.

Регенератор собирается вручную в течение семи месяцев, его стоимость составляет 420 тысяч евро.

До недавнего времени испробовать на себе воздействие регенератора могли только избранные, но теперь он стал чуть более доступным. Сейчас одно такое устройство работает в роскошном спа-салоне башни Бурдж-Аль-Араб в Дубае, а еще одно установлено в Москве в велнес-клубе VitaSport.