Чехлы Dragon и Spider для iPhone от Аниты Май Тан

30 Июня 2012

Чехлы Dragon и Spider для iPhone от Аниты Май ТанДизайнер-ювелир Анита Май Тан из компании Al-Gems Global Design House стала известной благодаря своим экстравагантным моделям, которые по достоинству оценили представители мировой элиты и члены королевских семей. Недавно она представила очередные две модели потрясающих чехлов для iPhone стоимостью 800 тысяч долларов.

Новые чехлы с изображением дракона и паука также можно носить, как кулон.

Почерпнув вдохновение в поэзии и природной красоте, Анита Май Тан в течение 16 месяцев создавала эти замечательные произведения ювелирного искусства.

Чехол Dragon сделан из золота 18 карат и украшен 2200 бесцветными и цветными бриллиантами общим весом 32 карата. Дизайнер также использовала особую комбинацию чисел, так как число 22 считается на Востоке символом спокойствия и непринужденности, число 32 - природного счастья, а сумма цифр этих двух чисел, число 9, является символом лидерства, четкости мышления и целостности. В этом же время сам сказочный дракон олицетворяет жизнь, рост и Вселенную.

Символ второго чехла - Паук - считается на Востоке символом трудолюбия, единства и творчества. Чехол Spider изготовлен из золота 18 карат и украшен 2800 черными и бесцветными бриллиантами общим весом 38 карат, причем число 38 означает богатство от рождения, а 28 - знак везения в финансовой области.

Обе модели будут проданы с аукциона осенью этого года. Вырученные от их продажи средства планируется направить на благотворительность.