Dolce & Gabbana и Grado Labs объединяются для создания наушников из красного дерева

17 Декабря 2012

Dolce & Gabbana и Grado Labs объединяются для создания наушников из красного дереваНью-Йоркская компания Grado Labs, в течение уже более полувека являющаяся лидером в разработке профессионального оборудования для записи и воспроизводства звука и известная благодаря своим динамическим открытым накладным hi-fi наушникам, в сотрудничестве с обновленной итальянской модной маркой Dolce & Gabbana создала новую гарнитуру DS2012.

Результатом преданной эстетике южно-итальянской традиции, наложившейся на тонкое мастерство, предельное внимание к дизайну деталей и непревзойденный опыт стала выполненная полностью вручную гарнитура с деталями из драгоценного красного дерева, искушающая истинных знатоков своим уникальным дизайном, эстетическими и техническими характеристиками.

«Открытая» технология новой гарнитуры DS2012 отличается более четким воспроизведением звука как на высоких, так и на низких частотных диапазонах, а дизайн наушников по форме подушки позволяет им удобно облегать уши, создавая необходимое для естественного звучания пространство и тем самым выводя новые наушники на одно из первых мест в мире по качеству звучания и удобству.

Примечательно, что новая гарнитура сохраняет все достоинства «звука Grado», отличающегося отличной динамикой, богатым и насыщенным вокалом и очень мягкими высокими частотами, и по техническим характеристикам очень похожа на ранее выпущенную модель GS1000i.

Также древесина является одним из самых распространенных материалов, используемых производителями аудиотехники класса high-end, позволяющим создать богатый и теплый звук.