Бриллиантовый регенератор

19 Сентября 2013

Бриллиантовый регенераторЧеловеческая раса возликовала при известии о появлении регенератора Human Generator, но теперь пришло время радоваться любителям роскоши, так как недавно миру была явлена новая версия этого устройства, инкрустированная бриллиантами. Ее дизайн был разработан компанией System4 Technologies GmbH.

Устройство усеяно 6880 каратами, или чуть менее 1,4 кг, небольших бриллиантов, общее количество которых достигает 172000. 128-кг кокон, по форме напоминающий пулю, поворачивается на 90 градусов так, что тело принимает горизонтальное по отношению к земле положение, прежде чем он распространит свой сверкающий шарм. Регенератор будет показан на выставке Luxury World Expo, которая откроется 27 сентября в Emirates Palace, в Абу-Даби.

Для непосвященного человека регенератор представляет собой устройство, которое обманчиво замедляет процесс старения, используя «квантовый клеточный код». Если подробнее, то интенсивное лечение при помощи квантового пульсирующего устройства имитирует природные частоты организма и генерирует продольные волны. В год, строго на заказ, производится лишь 50 подобных устройств. И в то время как цена оригинального устройства составляет 557000 долларов, стоимость покрытой алмазами модели начинается с 9,8 миллионов долларов.