Creative представляет мультимедийный плеер Zen X-Fi

18 Июля 2008

Creative мультимедийный плеер Zen X-FiСингапурская компания Creative представила плееры ZEN X-Fi и ZEN X-Fi с поддержкой беспроводных сетей. Это единственные мультимедийные плееры для музыки, видео и просмотра фотографий, в которых применяется технология Creative Xtreme Fidelity X-Fi.

В них используется фирменная технология X-Fi Crystalizer, восстанавливающая при воспроизведении пиковые высокие и низкие частоты, потерянные при сжатии музыки в форматы MP3, WMA и AAC. Данная функция позволяет добиться высокого качества прослушивания музыки для MP3-плееров.

Плеер ZEN X-Fi с поддержкой беспроводных сетей выпускается в двух модификациях, с объемом внутренней памяти в 32 ГБ и 16 ГБ, и 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем, на котором можно просматривать любимые фильмы. Объем внутренней памяти ZEN X-Fi составляет 8 ГБ. Компактный мультимедийный плеер укомплектован рядом других функций, в том числе программами Wireless LAN, Yahoo и MSN Instant Messaging (эта функция позволяет постоянно быть на связи с друзьями через домашнюю беспроводную сеть и поддерживает персональные аватары).