Новая Bluetooth-гарнитура от Jabra

11 Сентября 2008

jabra Если вы не мыслите личной свободы без абсолютной свободы в передвижениях и действиях, то вас, наверное, сковывают даже обыкновенные гарнитуры связи. Теперь есть способ справиться с этой бедой. Новая Bluetooth-гарнитура от Jabra - элегантна, функциональна и дарит ощущение свободы.

Ее можно использовать отдельно или подключить к аудио системе автомобиля. Устройство оборудовано функцией голосовых сообщений. Благодаря стильной черной отделке корпуса и высокому качеству звука это интересное предложение для тех, кто не восторге от обычных гарнитур. Это также альтернативное решение для тех, кто хочет говорить по телефону за рулем, не нарушая правил дорожного движения (во многих странах работает закон о «телефонном запрете»). Настроив FM в машине на частоту гарнитуры, можно выполнять и принимать звонки через аудио систему автомобиля. С помощью этого устройства можно даже воспроизводить музыку с мобильного телефона через стерео динамики.

Jabra SP700 не требует специальной установки, она легко крепится на солнцезащитном козырьке. Пользователи могут, не беспокоится: гарнитура приспособлена для длительных автомобильных путешествий - она работает 14 часов в режиме разговора или воспроизведения музыки и 255 часов - в режиме ожидания.