Мини-ноутбук от HP и Вивьен Тэм ко Дню всех влюбленных

13 Февраля 2009

Мини-ноутбук от HP и Вивьен Тэм ко Дню всех влюбленных День святого Валентина, традиционно отмечаемый влюбленными парами как День всех влюбленных, уже давно стал едва ли не официальным поводом для очередного обмена подарками.

В поисках подходящего подарка для своей «половинки» на этот раз не придется часами обыскивать магазины - им вполне может стать лимитированный ноутбук от знаменитого компьютерного бренда HP и дизайнера Вивьен Тэм.

Верхняя часть корпуса мини-ноутбука привлекает внимание красным цветом и узором из пышных пионов. Им же украшена и клавиатура ноутбука. Устройство хранится в стильном чехле с вышивкой, который можно носить как обыкновенный клатч.

Функциональность мини-ноутбука от HP и Вивьен Тэм также на уровне: устройство обладает 10,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1,024×576 точек, процессором Intel Atom 1.6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, жестким диском на 60 Гб, поддержкой WiFi и Bluetooth Ver.2.1+EDR. Работает ноутбук под управлением ОС Windows XP Home Edition, стоимость его составляет порядка 700 долларов.