Два новых мобильных телефона люкс от Gresso

02 Июня 2009

Два новых мобильных телефона люкс от Gresso После успеха своей модели Lady Diamond, известный производитель мобильных телефонов класса «люкс» фирма Gresso решила не упускать удачную волну, а воспользоваться ею для дальнейшего плаванья.

Результатом этого мудрого решения явились две новых модели: Lady Gold и Ultramarine Gold. «Люкс» телефонов заключается в их роскошном исполнении: корпуса как женского, чувственно- красного Lady Gold, так и и мужского, насыщенно-синего Ultramarine Gold выполнены из титана, покрытого несколькими слоями высокотехнологичной цветной керамики. Сложное покрытие обещает предотвратить внешние повреждения и царапины и одновременно обеспечить оптический эффект мерцания. За «работой» телефонов можно наблюдать в прозрачное окошко из сапфирового стекла на задней панели. Из такого же стекла выполнены и дисплеи устройств. К описанию дизайна роскошных устройств следует добавить функциональные клавиши из золота 18 карат и стальную крышку аккумуляторного отсека с магнитным замком.

Lady Gold и Ultramarine Gold выпускаются лимитированным тиражом в 15 экземпляров, и на аккумуляторе каждого отдельного телефона выгравирован его серийный номер.