Alcatel Crystal A: неубедительная роскошь

14 Августа 2009

Alcatel Crystal A: неубедительная роскошь В попытке привлечь внимание потенциальных покупателей производители мобильных устройств уже давно вынуждены обращать внимание не только на технологическое превосходство своих новинок, но и на их стильный дизайн.

Французский мобильный бренд Alcatel постоянно пытается претендовать на стиль своих творений - однако, как показывают несколько последних моделей, попытки эти оказываются абсолютно неубедительными.

Недавно Alcatel выпустил очередную новинку - телефон Alcatel Crystal A, который, по замыслу создателей, должен был отличаться роскошным дизайном благодаря украшению кристаллами. Роскошь эта, однако, ничуть не убедительна: мобильное устройство выглядит старым и едва ли не обветшавшим, а узор из нескольких кристаллов на передней и задней панелях раскладушки ничуть не добавляет ей привлекательности.

Технические характеристики телефона также не на высоте: Alcatel Crystal A оснащен самыми базовыми функциями - поддержкой Bluetooth, WAP, Java-игр, небольшим цветным дисплеем.