Лимитированная женская коллекция Grand Monaco

19 Марта 2010

Лимитированная женская коллекция Grand Monaco Швейцарский производитель коммуникационных устройств класса люкс Gresso представляет лимитированную коллекцию мобильных телефонов серии Grand Monaco.

Женская коллекция Grand Monaco воплощает в себе элегантность, роскошь и гармонию.

Благодаря усилиям дизайнеров и инженеров Gresso каждая деталь телефона наполнена страстью и силой, красотой и изысканностью. Безусловно, новая коллекция Grand Monaco предназначена для сильных, уверенных в себе женщин, которые, к тому же, обладают хорошим вкусом.

Отличительная особенность новой коллекции - отделка из красной крокодиловой кожи. Не секрет, что кожа крокодила известна своей долговечностью и невероятной красотой. В древности из неё делали доспехи, а сегодня - предметы роскоши. Стоит хоть раз прикоснуться к изделиям, отделанным крокодиловой кожей и больше не захочется выпускать их из рук. Дизайнеры Gresso подобрали только лучшие виды крокодиловой кожи, которые прошли все стадии тщательной обработки.

В остальном же дизайн серии остался неизменным. Корпус аппарата выполнен из сверхпрочного и ультралёгкого титанового сплава, покрытого несколькими слоями high-tech керамики со специальными микрочастицами, которые придают телефону роскошное сияние. Экран обрамляет сапфировое стекло в 42 карата, отполированное вручную, а для фиксации крышки батарейного отсека используется магнитный замок Smart Lock.

Особая гордость серии Grand Monaco - клавиатура, клавиши которой выполнены из полированной стали по технологии прецизионного точения, позволяющей добиться высокой точности исполнения и безупречной формы каждой детали. Кроме того, её поверхность обладает высокой степенью стойкости к царапинам и другим механическим повреждениям.

К техническим особенностям аппарата стоит отнести наличие камеры, поддержку WAP/GPRS/Bluetooth/SMS/MMS/e-mail/EDGE/Java, персонального органайзера.